Здесь показаны различия между выбранной ревизией и текущей версией данной страницы.

pervye [2011/05/05 14:20] (текущий)
Andy
Строка 4: Строка 4:
 ---- ----
 ===== Чемпионы Мира по виндсерфингу ===== ===== Чемпионы Мира по виндсерфингу =====
 В 1985 году в таллинском заливе (Эстонская ССР) прошел чемпионат Мира по виндсерфингу в классе [[olimpijskij_klass|Виндгляйдер]]. Всем участникам были выданы новые копии "Виндгляйдера" //"Таллинской экспериментальной верфи спортивного судостроения"//. Трапеции были запрещены и условия гонок были  трудными. Результаты засчитывались в трех категориях: Легкие мужчины (до 74 кг), Тяжелые мужчины (свыше 74 кг), Женщины. В 1985 году в таллинском заливе (Эстонская ССР) прошел чемпионат Мира по виндсерфингу в классе [[olimpijskij_klass|Виндгляйдер]]. Всем участникам были выданы новые копии "Виндгляйдера" //"Таллинской экспериментальной верфи спортивного судостроения"//. Трапеции были запрещены и условия гонок были  трудными. Результаты засчитывались в трех категориях: Легкие мужчины (до 74 кг), Тяжелые мужчины (свыше 74 кг), Женщины.

-  * В легком весе Чемпином мира по виндсерфингу стал Евгений Богатырев (выиграв 4 гонки из 6-ти) +  * В легком весе Чемпином мира по виндсерфингу стал //Евгений Богатырев// (выиграв 4 гонки из 6-ти)
-  * В тяжелом весе Чемпионом Мира по виндсерфингу стал Федор Рытов +  * В тяжелом весе Чемпионом Мира по виндсерфингу стал //Федор Рытов//
-  * Среди женщин Чемпионом Мира по виндсерфингу стала полька Малгожата Палаш-Пясецка   +  * Среди женщин Чемпионом Мира по виндсерфингу стала полька //Малгожата Палаш-Пясецка//
-  * Вице Чемпионом Мира по виндсерфингу и серебряную медаль получила Юлия Казакова+  * Вице Чемпионом Мира по виндсерфингу стала //Юлия Казакова// и получила серебряную медаль

pervye.1275049578.txt.gz · Последние изменения: 2010/05/28 16:26 — Andy